Новости

Прошла республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК «Спорт»

На базе государственного учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» 3-4 сентября прошла Республиканская спартакиада  работников физической культуры, спорта и туризма, ФСК «Спорт».

После торжественного открытия состоялся велопробег по маршруту Заславль – Линия Сталина с возложением цветов на мемориальный комплекс.

В первый день участники соревновались в таких дисциплинах, как стритбол, техника велосипедного туризма, техника водного туризма, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, гребной тренажёр, прыжки в длину с места, полоса препятствий «Забег отважных». В конкурсной программе были представлены стрельба из лука, стрельба из винтовки, дартс, метание фитбола, бросание бревна, а также семейная эстафета «Мама, папа, я».

Во 2-й день спартакиады участники соревновались в дисциплине «Лазер Ран», которая представляет собой эстафету по бегу и стрельбу из лазерного пистолета, а также состязались в гонках на драгонботах.

Команда «Ледокол», в составе сотрудников РЦОП по велосипедному и ледовым видам спорта Оксаны Сафончик, Андрея Голубева, Валерия Саковича, заняла первое место в соревнованиях по технике велосипедного туризма

В общем итоговом протоколе команда, объединившая в себе сотрудников РЦОП по велосипедному и ледовым видам спорта и РЦОП по стрелковым видам спорта, заняла  4 общекомандное место среди 28 команд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.