Новости, Триатлон

Старты по триатлону прошли в Курской области

Курская область снова принимала старты по триатлону: чемпионат и первенство России на дистанции спринт в индивидуальной гонке и смешанной эстафете. Соревнования организованы на международном уровне, с участием спортсменов национальной и сборной команд Республики Беларусь.

Результаты белорусских спортсменов

На дистанции 0,75+20+5 среди юниорок 6 место заняла Синевич Алина, среди юниоров на 9 позиции Буковец Анатолий, а Кабак Павел 20.

Среди женщин 3 место заняла Максимова Анна, Минич Ева — 6, а Кривецкая Софья — 9.

Среди мужчин на третью ступень пьедестала поднялся Котенёв Никита, а Подольский Даниил — 17.

В эстафете третье место заняли Котенёв Никита, Максимова Анна, Подольский Даниил, Синевич Алина. На пятой позиции — команда в составе Буковца Анатолия, Минич Евы, Кабака Павла, Кривецкой Софьи.