Январь

        • 09-11.01.2019

        ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ НА ТРЕКЕ

        Результаты:
        — чемпионат Республики Беларусь
        СКАЧАТЬ
        — первенство Республики Беларусь
        СКАЧАТЬ

        • 25-27.01.2019

        ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА (ТРЕК), ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ — ТРЕК)

        Результаты:
        — открытый Кубок Республики Беларусь
        СКАЧАТЬ


Февраль

        • 01-28.02.2019 (3 дня)

        МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ(ТРЕК)

        • 01-28.02.2019 (3 дня)

        ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ(ТРЕК)


Март

        • 20.03.2019 (1 день)

        ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ — ТРЕК)

        • 27-30.03.2019, г.Брест (4 дня)

        ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ Е.А.МАЛЬЦА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)


Апрель

        • 03-06.04.2019, г.Мозырь (4 дня)

        ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.А.ВЕРЁВКИНА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)

        • 18-20.04.2019, г.Минск (3 дня)

        ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ТРЕК)

        • 25-28.04.2019, Минская обл. (4 дня)

        ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Б.А.БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)

        • 15.04-15.05.2019, г.Иваново (2 дня)

        КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (BMX)


Май

        • 01-31.05.2019, г.Речица (2 дня)

        КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (BMX)

        • 07-09.05.2019, г.Толочин (3 дня)

        ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ, В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ШОССЕ)


Июнь

        • 01-30.06.2019, г.Минск (1 день)

        КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (BMX)

        • 13-16.06.2019, Гродненская обл. (4 дня)

        ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЁЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ШОССЕ)

        • 13-16.06.2019, Гродненская обл. (4 дня)

        ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ)

        • 27.06.2019, г.Минск (1 день)

        ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (BMX)

        • 01-30.06.2019, г.Минск (2 дня)

        ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (МАУНТИНБАЙК)

        • 01-30.06.2019 (5 дней)

        РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШОССЕ)


Июль

        • 07.07.2019, г.Минск (1 день)

        ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (BMX)

        • 12-14.07.2019, г.Борисов (3 дня)

        ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА О.Н.ЛОГВИНА, ГАЗЕТЫ «МИНСКАЯ ПРАВДА» И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУНТИНБАЙК)

        • 18-19.07.2019, г.Гродно (2 дня)

        ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (МАУНТИНБАЙК)

        • 20.07.2019, г.Гродно (1 день)

        КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП «СУСЕДЗI» (XCM — МАУНТИНБАЙК)

        • 18-21.07.2019, г.Гродно (4 дня)

        ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (XCO, XCR, XCE — МАУНТИНБАЙК) И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (XCO — МАУНТИНБАЙК)

        • 24-28.07.2019, г.Гродно-г.Белосток (5 дней)

        МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НЕМАН» (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)

        • 30.07-04.08.2019, г.Витебск (6 дней)

        ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.Н.ПРОКОФЬЕВА, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)


Август

          • 1
          • 2
          • 3

Сентябрь

          • 1
          • 2
          • 3

Октябрь

          • 1
          • 2
          • 3

Ноябрь

          • 1
          • 2
          • 3

Декабрь

      • 1
      • 2
      • 3