Январь

  • 17-19.01.2020

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ НА ТРЕКЕ

Результаты:
— чемпионат Республики Беларусь
СКАЧАТЬ
— первенство Республики Беларусь
СКАЧАТЬ

  • 23-25.01.2020

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ТРЕК)

Результаты:
— открытый Кубок Республики Беларусь
СКАЧАТЬ

  • 29.01-01.02.2020

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ТРЕК)


Февраль

  • 01-28.02.2019 (3 дня)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ(ТРЕК)

  • 01-28.02.2019 (3 дня)

ЧЕМПИОНАТ, ПЕРВЕНСТВО И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ(ТРЕК)


Март

  • 20.03.2019 (1 день)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ — ТРЕК)

  • 27-30.03.2019, г.Брест (4 дня)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ Е.А.МАЛЬЦА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)


Апрель

  • 03-06.04.2019, г.Мозырь (4 дня)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.А.ВЕРЁВКИНА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)

  • 18-20.04.2019, г.Минск (3 дня)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ТРЕК)

  • 25-28.04.2019, Минская обл. (4 дня)

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Б.А.БОЛЬШАКОВА (ГРУППОВАЯ ГОНКА — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)

  • 15.04-15.05.2019, г.Иваново (2 дня)

КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (BMX)


Май

  • 01-31.05.2019, г.Речица (2 дня)

КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (BMX)

  • 07-09.05.2019, г.Толочин (3 дня)

ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ, В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ШОССЕ)


Июнь

  • 01-30.06.2019, г.Минск (1 день)

КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП, ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ (BMX)

  • 13-16.06.2019, Гродненская обл. (4 дня)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЁЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ШОССЕ)

  • 13-16.06.2019, Гродненская обл. (4 дня)

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ)

  • 27.06.2019, г.Минск (1 день)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (BMX)

  • 01-30.06.2019, г.Минск (2 дня)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (МАУНТИНБАЙК)

  • 01-30.06.2019 (5 дней)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ (ШОССЕ)


Июль

  • 07.07.2019, г.Минск (1 день)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (BMX)

  • 12-14.07.2019, г.Борисов (3 дня)

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА О.Н.ЛОГВИНА, ГАЗЕТЫ «МИНСКАЯ ПРАВДА» И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУНТИНБАЙК)

  • 18-19.07.2019, г.Гродно (2 дня)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (МАУНТИНБАЙК)

  • 20.07.2019, г.Гродно (1 день)

КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП «СУСЕДЗI» (XCM — МАУНТИНБАЙК)

  • 18-21.07.2019, г.Гродно (4 дня)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (XCO, XCR, XCE — МАУНТИНБАЙК) И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (XCO — МАУНТИНБАЙК)

  • 24-28.07.2019, г.Гродно-г.Белосток (5 дней)

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НЕМАН» (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)

  • 30.07-04.08.2019, г.Витебск (6 дней)

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.Н.ПРОКОФЬЕВА, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)


Август

  • 1
  • 2
  • 3

Сентябрь

  • 1
  • 2
  • 3

Октябрь

  • 1
  • 2
  • 3

Ноябрь

    • 1
    • 2
    • 3

Декабрь

  • 1
  • 2
  • 3