Январь

  • 17-19.01.2020

ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ СПОРТУ НА ТРЕКЕ

Результаты:
— чемпионат Республики Беларусь СКАЧАТЬ
— первенство Республики Беларусь СКАЧАТЬ

  • 23-25.01.2020

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ТРЕК)

Результаты:
— открытый Кубок Республики Беларусь СКАЧАТЬ
— открытый чемпионат г.Минска СКАЧАТЬ
— открытое первенство г.Минска СКАЧАТЬ

  • 27-29.01.01.2020

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (ТРЕК)

Результаты: СКАЧАТЬ


Февраль


Март


Апрель


Май


Июнь


Июль

  • 08-11.07.2020, г.Мозырь (4 дня)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА Ф.А.ВЕРЁВКИНА, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ГРУППОВАЯ ГОНКА — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)

Результаты:
— Чемпионат и первенство Республики Беларусь (парная гонка) СКАЧАТЬ
— Чемпионат и первенство Республики Беларусь — этап (критериум) СКАЧАТЬ
— Кубок Республики Беларусь — этап (групповая гонка) СКАЧАТЬ
— Открытые чемпионат и первенство Гомельской области памяти генерал-майора Ф.А.Верёвкина (групповая гонка) СКАЧАТЬ

  • 15-18.07.2020, г.Гродно (4 дня)

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)

Результаты:
— Чемпионат и первенство Республики Беларусь — этап (критериум) СКАЧАТЬ
— Кубок Республики Беларусь — этап (индивидуальная гонка) СКАЧАТЬ
— Кубок Республики Беларусь — этап (групповая гонка) СКАЧАТЬ
— Открытые чемпионат и первенство Гродненской области (индивидуальная и групповая гонки) СКАЧАТЬ

  • 23-26.07.2020, гг.Мозырь, Наровля (4 дня)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЁЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (ШОССЕ)

Результаты:
— Индивидуальная гонка СКАЧАТЬ
— Групповая гонка СКАЧАТЬ

  • 23-26.07.2020, гг.Мозырь, Наровля (4 дня)

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СМЕШАННАЯ КОМАНДНАЯ ЭСТАФЕТА — ШОССЕ)

Результаты:
— Чемпионат Республики Беларусь (смешанная командная эстафета) СКАЧАТЬ
— Чемпионат Республики Беларусь (индивидуальная гонка) СКАЧАТЬ
— Чемпионат Республики Беларусь (групповая гонка) СКАЧАТЬ
— Первенство Республики Беларусь среди молодежи до 23 лет (индивидуальная гонка) СКАЧАТЬ
— Первенство Республики Беларусь среди молодежи до 23 лет (групповая гонка) СКАЧАТЬ

  • 24-25.07.2020, г.Минск (2 дня)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЁЖИ, ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г.МИНСКА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ЭТАПА КУБКА БЕЛАРУСИ (BMX)

Результаты: СКАЧАТЬ

  • 28.07.2020-01.08.2020, г.Витебск (5 дней)

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ А.Н.ПРОКОФЬЕВА, ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНОШЕЙ — ШОССЕ)

Результаты: СКАЧАТЬ

  • 29.07.2020-02.08.2020, Брестская обл. (5 дней)

ОТКРЫТЫЕ ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА СРЕДИ ЮНИОРОК И ДЕВУШЕК — ШОССЕ)

Результаты: СКАЧАТЬ


Август

  • 05-08.08.2020, Брестская обл. (4 дня)

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ Е.А.МАЛЬЦА И Н.П.КАМИНСКОГО, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, ГРУППОВАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)

Результаты:

  • 07.08.2020, г.Минск (1 день)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (BMX)

Результаты:
— Олимпийские Дни молодёжи Республики Беларусь (гонка классик) СКАЧАТЬ
— Первенство Республики Беларусь среди юниоров (гонка на время) СКАЧАТЬ

  • 08.08.2020, г.Минск (1 день)

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (BMX)

Результаты:
— Чемпионат Республики Беларусь СКАЧАТЬ
— Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек СКАЧАТЬ

  • 10-12.08.2020, г.Борисов (3 дня)

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА О.Н.ЛОГВИНА, ГАЗЕТЫ «МИНСКАЯ ПРАВДА» И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (МАУНТИНБАЙК)

Результаты:

  • 14-16.08.2020, г.Гродно (3 дня)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (XCO, XCR, XCE — МАУНТИНБАЙК) И ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (XCO — МАУНТИНБАЙК)

Результаты:
— Чемпионат Республики Беларусь:
XCO (олимпийский кросс-кантри) СКАЧАТЬ
XCR (командная эстафета) СКАЧАТЬ
XCE (гонка с выбыванием) СКАЧАТЬ
— Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь:
XCO (олимпийский кросс-кантри) СКАЧАТЬ
Командный зачет СКАЧАТЬ

  • 18-20.08.2020, г.Минск (3 дня)

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ТРЕК)

Результаты:
— Олимпийские Дни молодёжи Республики Беларусь СКАЧАТЬ
— Первенство Республики Беларусь СКАЧАТЬ

  • 26-29.08.2020, г.Гродно (4 дня)

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ШОССЕ)

Результаты:


Сентябрь

  • 02-05.09.2020, г.Витебск (4 дня)

ОТКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА БССР А.Н.ТРИБУЛЯ, КУБОК БЕЛАРУСИ — ЭТАП (ГРУППОВАЯ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКИ — ШОССЕ), ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ)

Результаты:

  • 08-12.09.2020, г.Витебск (5 дней)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БФСО «ДИНАМО» ПАМЯТИ ЧЕМПИОНА СССР Ю.ДАЙБОВА В ПРОГРАММЕ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ (МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА СРЕДИ ЮНОШЕЙ — ШОССЕ)

Результаты:

  • 16-19.09.2020, г.Брест (4 дня)

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ Н.В.ДРАНЬКО (ШОССЕ), ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ — ЭТАП (КРИТЕРИУМ — ШОССЕ), ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ (ПАРНАЯ ГОНКА — ШОССЕ)

Результаты:

  • 17-19.09.2020, г.Гродно (3 дня)

ОТКРЫТЫЙ КУБОК БЕЛАРУСИ — ФИНАЛ (ШОССЕ)

Результаты:


Октябрь

  • 01-04.10.2020, г.Минск (4 дня)

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (ТРЕК)

Результаты:

  • 28-31.10.2020, г.Минск (4 дня)

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ (ТРЕК)

Результаты:


Ноябрь


Декабрь