Новости

V и V этапы международных соревнований по биатлону «PARI Кубок Содружества»

IV и V этапы международных соревнований по биатлону «PARI Кубок Содружества» пройдут 17-30 января 2023 г. в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи».

Эстафету центр «Раубичи» принял у рязанского биатлонного комплекса «Алмаз», где в декабре 2022 г. прошел III этап соревнований. Завершится Кубок Содружества в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» (Тюменская область, 7-13 марта 2023 г.).

К участию в соревнований заявлено более 60 ведущих белорусских и российских биатлонистов, среди которых победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и иных престижных международных соревнований.

После первых трех этапов соревнований «PARI Кубок Содружества» в общем зачете среди мужчин лидирует Антон Смольский (Беларусь), у женщин — Наталья Гербулова (Россия). Динара Алимбекова (Беларусь) занимает второе место.

Кроме соревнований Кубка Содружества 22 января болельщикам представится уникальная возможность увидеть на лыжной трассе известных белорусских и российских биатлонистов, завершивших свои карьеры в этом виде спорта, среди которых чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы разных лет, которые примут участие в Гонке Чемпионов.

Для болельщиков все дни соревнований будет работать зона гостеприимства с фуд-кортом, продажей сувениров и розыгрышами памятных подарков от Белорусской федерации биатлона.

Генеральный партнер Кубка Содружества – букмекерская компания PARI. Партнеры мероприятия «База отдыха «Привал», агроэко-туристический комплекс «Белый лось» и ОАО «АСБ «Беларусбанк».

Билеты можно приобрести на сайте.

Ждем Вас на биатлоне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.