Новости

Рабочая встреча по вопросу импортозамещения и популяризации товаров спортивного назначения отечественного производства

Александр Дорохович принял участие в рабочей встрече по вопросу импортозамещения и популяризации товаров спортивного назначения отечественного производства.

«Сегодня белорусские предприятия лёгкой промышленности представили коллекции спортивной одежды. Работаем с ними некоторое время и уже виден результат. Рассчитываем, что, продолжая плотно сотрудничать, мы получим белорусскую спортивную одежду того качества, которое будет востребовано покупателем. 

Мы увидели, что наши белорусские предприятия способны шить конкурентноспособную продукцию. Просто с ними нужно взаимодействовать, постоянно тестировать и подсказывать. Когда есть эта обратная связь с профессиональным спортом, тогда есть и качественный продукт. Работая в команде, мы видим, что со временем получим тот результат, к которому мы стремимся. Здесь мы будем производить и нити, и полотна, и конечное изделие. Таким образом, рабочие места, зарплата, налоги, развитие — все в нашей любимой прекрасной стране«, — отметил Александр Дорохович.

По информации пресс-службы Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.