Новости

Санкции сняты!

Международный союз велосипедистов (UCI) снял санкции с белорусских гонщиков.
Начиная с 1 июля 2026 года белорусские гонщики смогут выступать на турнирах под эгидой Международного союза велосипедистов с флагом и гимном в личных и командных соревнованиях. С 2023 года наши спортсмены принимали участие в мероприятиях UCI в нейтральном статусе.