СПИСОК РАБОТНИКОВ
УЧРЕЖДЕНИЯ РЦОП ПО ВЕЛОСИПЕДНОМУ И ЛЕДОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
№ пп | ФИО | Должность |
1. | ТОЛКАЧЁВ Дмитрий Леонидович | директор т.р. 270 08 65 |
2. | БОРЕЙКО Егор Олегович | заместитель директора по основной деятельности т.р.396 29 68 |
Отдел организационно-кадровой работы (017) 395 53 65 | ||
1 | БАЛЦЕВИЧ Александр Николаевич | начальник отдела |
2 | РОМАНОВА Ольга Михайловна | ведущий специалист по кадрам |
3
4 |
КОЛЕГАНОВА Эмилия Олеговна
ХРАМЦОВА Ольга Ивановна |
юрисконсульт |
5 | ЕВЧЕНКО Татьяна Николаевна | секретарь приемной |
6 | ЩЕРБОВИЧ Дарья Алексеевна | психолог |
Отдел бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности (017) 399 78 83 | ||
1 | НУРМАГАМБЕТОВА Татьяна Александровна | главный бухгалтер |
2 | БУРДИЛОВСКАЯ Ольга Тадеушевна | ведущий бухгалтер |
3 | вакансия | ведущий бухгалтер |
4 | вакансия | бухгалтер; ведущий экономист |
Учебно-спортивный отдел (017) 398 40 95 | ||
1 | САКОВИЧ Валерий Михайлович | начальник отдела |
2 | ГАНЧУК-ОХРЕМЕНКО Анастасия Андреевна | инструктор-методист |
3 | КОСМАЧЕВА Екатерина Алексеевна | инструктор-методист |
4 | СТЭСЕВА Виктория Викторовна | инструктор-методист |
5 | САФОНЧИК Оксана Александровна | инструктор-методист |
6 | вакансия | инструктор-методист |
7 | вакансия | инструктор-методист |
Специалисты | ||
1 | РУСАКОВИЧ Василий Тимофеевич | заведующий складом, инженер по охране труда |
2 | КАРЧЕВСКИЙ Эдуард Евгеньевич | механик по техническим видам спорта |
3 | БЕСАГА Михаил Александрович | механик по техническим видам спорта |
4 | КАМИНСКИЙ Игорь Сергеевич | механик по техническим видам спорта |
5 | МАКАВЧИК Александр Александрович | водитель автомобиля |
6 | ЮНЕВИЧ Сергей Сергеевич | водитель автомобиля |
7 | КНИГА Валентина Николаевна | уборщик служебных помещений |
Тренеры-преподаватели РЦОП | ||
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ | ||
1 | СМИРНОВ Дмитрий Сергеевич | тренер-преподаватель |
2 | БЕДРИЦКИЙ Александр Александрович | тренер-преподаватель |
3 | БЕСАГА Михаил Александрович | тренер-преподаватель |
4 | КАМИНСКИЙ Игорь Сергеевич | тренер-преподаватель |
5 | ТИЩЕНКО Гордей Александрович | тренер-преподаватель |
6 | НЕМКОВА Любовь Семёновна | тренер-преподаватель |
7 | ПИТАЛЕНКО Полина Андреевна | тренер-преподаватель |
8 | САКОВЕЦ Сергей Игоревич | тренер-преподаватель |
ТРИАТЛОН | ||
1 | КОПТУР Дмитрий Владимирович | тренер-преподаватель |
2 | КОНОНОВИЧ Сергей Геннадьевич | тренер-преподаватель |
3 | НОВИКОВ Анатолий Евгеньевич | тренер-преподаватель |
4 | ДИНМАН Кристина Александровна (Д) | тренер-преподаватель |
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ | ||
1 | БЕЛЯЕВА Татьяна Ильинична | тренер-преподаватель |
2 | ЕФРЕМЕНКО Татьяна Александровна | тренер-хореограф |
3 | ЛЕМТЮГОВА Юлия Владимировна | тренер-преподаватель |
4 | ТИШКОВ Юрий Николаевич | тренер-преподаватель |
5 | ТОЛСТИК Александр Петрович | тренер-хореограф |
6 | ШУРКИНА Анастасия Юрьевна | тренер-хореограф |
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ | ||
1 | ВОРОБЬЕВ Виктор Павлович | тренер-преподаватель |
2 | ПОДБЕРЕЗСКАЯ Светлана Викторовна | тренер ответственный за модель |
3 | ТОБОЛИЧ Руслан Геннадьевич | тренер-преподаватель |
4 | ||
ШОРТ-ТРЕК | ||
1 | ЖИГАЛКО Сергей Александрович | тренер-преподаватель |
2 | вакансия | тренер-преподаватель |
3 | вакансия | тренер-преподаватель |
НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ | ||
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ | ||
1 | ЦИЛИНСКАЯ Наталья Валерьевна | государственный тренер |
2 | КИРИЕНКО Василий Васильевич | главный тренер |
3 | СИНЕЛЬНИКОВ Александр Игоревич | начальник команды-старший тренер |
4 | ЮРЧЕНКО Юрий Иванович | старший тренер |
5 | ШАРАКОВА Татьяна Валерьевна | старший тренер |
6 | ГОЛУБЕВ Андрей Игоревич | старший тренер |
7 | ПИВОВАРОВА Полина Игоревна | тренер-администратор |
8 | АНЦАРИДЗЕ Лаша Тамазович | тренер-механик |
9 | КАРЧЕВСКИЙ Эдуард Евгеньевич | тренер-механик |
10 | ГОВОР Игорь Николаевич | тренер-массажист |
11 | КАЛЯТКО Борис Владимирович | тренер-массажист |
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ | ||
1 | вакансия | главный тренер |
2 | ГИНЬКО Елена Владимировна | начальник команды-старший тренер |
3 | СЕМАК Виктор Игоревич | врач спортивной медицины |
4 | ИЛЬЮТИК Сергей Александрович | старший тренер |
5 | РОГОВЦЕВ Виталий Викторович | старший тренер |
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ | ||
1 | ВАСИЛЬЕВ Олег Кимович | главный тренер |
2 | УРБАН Оксана Николаевна | начальник команды — старший тренер |
3 | АНИХИМОВСКАЯ Елизавета Игоревна | тренер-хореограф |
4 | МОТЕВИЧ Инна Аркадьевна | врач спортивной медицины |
5 | ВОРОНОВ Сергей Евгеньевич | старший тренер |
ШОРТ-ТРЕК | ||