Новости

Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия и плаванию среди работников физической культуры, спорта и туризма

В Минске 27-28 января пройдет Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия и плаванию среди работников физической культуры, спорта и туризма.

В турнире примут участие команды Минспорта, подчиненных организаций Минспорта, управлений спорта, федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта, команда спортивного клуба ФПБ и иные команды по решению организатора.

В составы команд по стрельбе будут входить 4 человека: по двое мужчин и по две женщины. Участники будут стрелять во время турнира с дистанции 10 м как из пневматической винтовки, так и из пневматического пистолета.

Новшество этого турнира заключается в том, что стрельба из винтовки будет происходить из положения стоя. По итогам турнира будут определены личное, командное и общекомандное первенства.

По плаванию запланированы лично-командные соревнования. В личных соревнованиях по плаванию число участников не ограничено. В командной эстафете будут также принимать участие по 2 женщины и 2 мужчин.

Стиль плавания – вольный. Женщины плывут дистанции по 50 м, а мужчины – по 100 м.

Это определенно будут 2 очень насыщенных и наполненных эмоциями дня. Желаем удачи и хорошего настроения каждому участнику.

Расписание

27 января

28 января

Ссылка на прямую трансляцию:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.