Новости

В Минске завершилась Республиканская спартакиада среди работников физической культуры, спорта и туризма Беларуси

На протяжении двух соревновательных дней участники выявляли лучших в стрельбе из пневматического оружия и в плавании. Команда РЦОП по велосипедному и ледовым видам спорта успешно выступила в соревнованиях.

Завершилась Республиканская спартакиада среди работников физической культуры, спорта и туризма Республики Беларусь, в которой успешно приняла участие и команда РЦОП по велосипедному и ледовым видам спорта.

На протяжении двух дней участники выявляли лучших в стрельбе из пневматического оружия (винтовка и пистолет) и в плавании.

Наша команда, а это Дмитрий Толкачев, Егор Борейко, Татьяна Нурмагамбетова и Виктория Стэсева, стала лучшей в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки.

Директор РЦОП Дмитрий Толкачев стал первым в личном зачете по стрельбе из пневматической винтовки и в личном зачете по плаванию.

В турнире приняли участие команды Минспорта, подчиненных организаций Минспорта, управлений спорта, федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта, команда спортивного клуба ФПБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.