Новости

Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия прошел в Минске

С 10 по 11 марта на территории спортивно-стрелкового комплекса им. Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко проходил Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма, посвященный Международному женскому дню.

Спартакиада проводилась с целью пропаганды и развития физической культуры и спорта среди работников физической культуры, спорта и туризма.

Участниками соревнований являлись команды Минспорта, подчиненных Минспорту организаций, управлений спорта, федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта, НОК, учреждения «Спортивный клуб ФПБ» и иные команды по решению организатора.

Стрельба будет вестись из пневматической винтовки (10 м, положение стоя) и пневматического пистолета (10 м).

Команду РЦОП по велосипедному и ледовым видам спорта представляли директор Дмитрий Толкачев, заместитель директора по основной деятельности Егор Борейко, главный бухгалтер Татьяна Нурмагамбетова и инструктор-мет

одист Виктория Стэсева.

По итогам проведения турнира Дмитрий Толкачев занял первое место в стрельбе из пневматического пистолета, а Виктория Стэсева стала лучшей среди женщин в стрельбе из пневматической винтовки.

Фото: РЦОП по стрелковым видам спорта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.